Пеноизол

Пеноизол

Основная сфера применения пеноизола — это утепление полов, стен и кровельных поверхностей. Учитывая физические свойства материала, утеплитель обычно применяют непосредственно во время строительства, заливая его в межстеновые пространства, либо перед началом укладывания полов в помещениях.

Пеноизол — особенности и преимущества

Десятисантиметровый слой жидкого утеплителя позволяет сократить растраты на отопление в несколько раз, благодаря своему коэффициенту теплопроводности. Пеноизол является экологически чистым веществом, что доказано опытными и наглядными примерами в различных научных учреждениях. Кроме того, утеплитель не горюч и полностью безопасен от порчи вредными насекомыми и грызунами.

Все эти свойства позволяют пеноизолу успешно конкурировать с пенопластом и другими видами утеплителей. Еще одной важной особенностью материала, является его большой ассортимент. Пеноизол поставляется в жидком виде, что позволяет использовать его при утеплении крупных объектов непосредственно во время строительства, существует вариант пеноизола в виде готовых плит, а значит утеплить уже готовое здание не составить больших проблем. Кроме того, утеплитель поставляется в виде крошки, что позволяет его засыпать в небольшие отверстия либо качественно и быстро утеплить полы в помещении.

Изделия из пеноизола легко режутся и подвергаются физической обработке. Кроме того данный материал, благодаря своей пористой структуре, является великолепным звукоизолятором. Учитывая стоимость пеноизола, которая в несколько раз ниже основных видов утеплителей, а также его уникальные характеристики, можно сказать, что данный материал в скором времени серьезно потеснить своих конкурентов.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date();k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(47812795, "init", { clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true });